試合結果

試合結果

試合日 対戦相手 試合結果
11月02日 鉾田第二 2-2PK4-5倉持、木村
10月26日 東洋 0-3
10月20日 伊奈 3-1
10月14日 9:30土工60 10:45下妻二80 12:30妻二B60 1-3小泉0-1
10月06日 古河三 7-1笹田2飯島2木村2OG
09月21日 藤代 0-1
09月15日 湖北 3-1木村2、飯島
09月08日 東洋B 2-0古市、倉持
09月03日 中央 5-2木村2染谷、倉持、飯島
08月20日 霞ヶ浦 4-0
08月18日 10:50石岡一B12:00土工13:20B戦14:30石岡一 2-1染谷、古市3-0倉持、井上2
08月10日 土一 4-1飯島2木村、笹田
08月08日 竹園 4-0飯島2、染谷、木村
08月05日 紫水 2-2倉持2
08月03日 土二 3-1染谷、山口、OG
08月01日 9:00バルツォ(リーグ戦)11:50水海道一B14:00水海道一15:10バルツォB 3-1
07月21日 茗渓 4-1染谷、小田島、倉持2
07月10日 9:00審判10:00牛久13:00東洋 1-0小泉3-0岸岡2小泉
07月09日 9:00中央11:00審判3名12:00土浦三 1-0飯島 0-0
06月23日 霞ヶ浦C 3-0高橋、倉持、飯島
06月09日 常総C 5-2倉持2染谷、田中、元橋
05月24日 土浦一 1-1PK0-3
05月19日 中央 4-2倉持2染谷、関野
05月13日 土工とつくば国際の勝者 2-2PK4-2笹田、倉持
05月05日 日大 2-0染谷、檜山
04月29日 藤代 0-3
04月26日 明秀と水城の勝者 0-5
04月25日 麻生 2-1染谷、古市
04月16日 藤代 2-0楢崎、倉持
04月12日 土三 3-0春山、OG、笹田
04月06日 茗渓 6-1
03月30日 紫水 3-3
03月25日 10:10伊奈11:20郁文館B12:20郁文館15:40土工B 0-0、0-2
03月24日 10:10羽生第一11:20松陽B12:20秀英 1-0倉持
03月23日 10:10境11:20佐原B13:30佐原15:40松陽B 0-3
03月17日 9:30牛久10:45松陽13:15松陽B14:30牛久B 2-0古市、吉市2-1染谷、倉持
03月10日 並木 4-1
12月17日 藤代 1-2
10月27日 土浦一 2-3(延長)
10月19日 土浦工業 3-0古市、楢崎、倉持
10月08日 日立北 4-2倉持3染谷
10月07日 紫水 0-3
09月24日 東洋 0-2
09月16日 藤代 1-3古市
09月04日 鬼怒商業 3-0岡田、染谷2
08月22日 湖北 1-2古市
08月20日 東洋 2-2檜山、森田
08月17日 土工 4-1岡田2倉持2
08月12日 土一 0-2
08月11日 9:30牛久10:50石岡二12:10牛久B12:50牛久石岡二 1-2倉持
07月29日 10:00土工11:10土工B12:10府中東13:20府中東B15:40府中東B 1-3岡田3-3倉持2村上
07月17日 9:30紫水11:50審判3名13:00合同A 4-0、13-0
07月15日 つくばFC 2-0檜山、宗渡
07月07日 土三 2-0染谷、古市
07月01日 土二 1-2木村
06月10日 紫水 0-5
06月04日 明秀日立 0-6
05月31日 流通経済大学 0-11
05月26日 湖北 2-1和田、緑川
05月20日 松陽 5-0中山2倉持2緑川
05月13日 藤代 1-5中山
05月03日 取手一 1-1中山
04月30日 栄進B 2-2倉持、中山
04月27日 鹿島 0-10
04月22日 藤代 1-0倉持
04月17日 つくば国際と日大の勝者 1-0中山
04月12日 土浦三 7-1杉崎2倉持2中山2片野
04月07日 並木 0-0
03月31日 紫水 1-2
03月28日 9:30郁文館12:00郁文館B15:45府中東 2-0森田、中山0-1
03月27日 9:30府中東10:45府中東B13:15東洋B14:30エルシエロ 0-5 5-0長江2中山、久保田、緑川、鷲巣
03月26日 9:00常総10:15常総B14:00志木15:15志木B 2-4, 0-3
03月24日 中央 2-5村上、緑川
03月18日 竹園 80,30×3 1-3中山
03月17日 藤代 1-1緑川
03月11日 守谷 0-1
03月04日 10:50土工B12:00館工13:20館工B14:30土工15:50館工C 2-1緑川、中山1-1森田
02月12日 並木 2-3森田、緑川
01月19日 水戸一 1-4杉崎
01月14日 10:50土工B12:00石一13:20石一B14:30土工 2-3永田、杉崎
01月06日 9:00紫水B30×3本 10:45太田(群馬)80分 12:15太田B60分 0-4
12月24日 10:40市立千葉B11:50市立千葉13:00ふたば未来B(この試合だけAコート)14:10藤代紫水 1-1保坂
12月23日 10:00妻一11:10妻一B12:10成田13:20成田B(ここまでBコート) 14:20海一B(Aコート) 4-3保坂、中山2、永田
12月15日 中央 1-0中山
12月08日 土浦二 5-1中山、緑川2、杉崎、原田
12月03日 常総80,60,60 1-3中山
12月02日 10:00土工80 11:40土工B30*313:30つくば国際30*3 2-1中山、緑川
11月23日 牛久 雨天中止
11月13日 霞ヶ浦 40×2+30×4 2-3
11月04日 松陽2試合 3-2緑川、川澄、中山
10月21日 下館工 1-4中山
10月07日 湖北 雨天中止
09月09日 甲府商業  勝てば15:30負ければ14:00 湖北or高津 1-3緑川0-1
09月06日 玉造工業 5-1緑川、中山2、杉崎2
08月30日 江戸崎総合 3-1中山、緑川、石川宗
08月22日 牛久栄進 0-2
08月19日 土一 0-5
08月18日 11:30土工B12:50土工14:20土二B15:30土二 3-0永田、緑川、中山2-0中山、森田
08月11日 牛久、紅白戦、B戦 3-2中山2森田
08月10日 土浦湖北80、60、60予定 0-3
08月06日 藤代 4-2佐藤、加藤、久保田2
08月03日 A9:30並木10:45審判12:00勝田B14:30勝田 B9:30茗渓10:45茗渓B12:00館二 0-0 3-0緑川、杉崎2
08月02日 A10:15八千代11:30審判14:00館一 16:30館一B B9:00土一10:15土一B11:30審判12:45高津14:00府中東 2-2杉崎、中山0-0 0-3 0-2 4-0久保田根本2
08月01日 A9:00土工10:35妻二B13:05土工B B9:00土二10:15審判11:30守谷B14:00越谷西 1-2杉崎
07月31日 A10:45春日部共栄12:00つくば工科B13:15審判14:30つくば工科 B11:45春日部共栄Ⅱ13:00日工B15:30日工 0-1,0-2
07月27日 9:30海一10:50海一B12:00妻二13:20竹園B、妻二B(同時展開) 1-4川澄
07月26日 13:20石一B14:30波崎15:50波崎B、妻一B(同時展開) 0-2
07月25日 10:00柳川11:20柳川B12:30茨キリ13:50茨キリB16:20柳川B 1-1長江2-1
07月16日 東洋B 0-3
07月08日 啓明D 0-3
06月11日 藤代 3試合806050ユニフォーム赤 2-1杉崎2
05月23日 紫水 1-5金子
05月16日 霞ヶ浦 2-0松山、中山
05月05日 霞ヶ浦 1-3緑川
04月30日 土二 2-0金子、松山
04月22日 11:20つくば国際B12:30土工13:50土工B15:00つくば国際 0-0 2-1緑川、保坂
04月18日 紫水 0-1
04月13日 土工 2-1梅木、松山
04月02日 牛久 4-0谷田川2、緑川、金子
03月30日 1050府中東B1200府中東1320府中東B1430土工 1-3谷田川0-2
03月29日 1015川越1130志木B1245志木 1-1川澄1-1原田
03月28日 1115湖北B1220磐城1335磐城B1440郁文館 0-1 5-0中山3永田、金子
03月18日 湖北 0-0
03月12日 並木 2-0谷田川、梅木
03月04日 藤代 1-2山岡
02月11日 常総 2-3山岡2
01月29日 松陽 0-2
01月08日 紫水、太田(群馬) 1-1中山1-4片山
12月27日 牛久南中 雨天中止
12月26日 藤代 1-0桑嶋
12月24日 11:30成田13:50下館工業 10:40合同13:00守谷B15:20水海道一B 1-1緑川4-1片山、中山、緑川2
12月23日 9:50日立商業11:00日立商業B、鉾田一B12:10古河三 1-2谷田川1-4 中山
12月16日 中央、土浦三勝者 0-1
12月08日 土浦二 1-0中山
12月04日 10:00土工11:30土工B12:40つくば国際13:50つくば国際B 1-0中山2-3中山2
12月03日 湖北 1-1松山
11月06日 9:30牛久 14:30江戸取 0-6 2-1
11月03日 東洋 0-5
10月30日 城南中 9-1松山3谷田川、中山2緑川、片山、原田
10月16日 勝田 1-4篠田
09月22日 紫水 3-3山岡2、中山
09月19日 9:30霞ヶ浦 下妻二 2-1緑川、中山0-5
09月18日 水戸工業 2-4
09月11日 水戸啓明C 1-0木村
09月04日 伊奈 0-3
08月31日 下館二 9-0松山、木村2、桑嶋、山岡、篠田、栫、OG、片山
08月20日 10:00土工11:30土工B12:50土三14:10土三B 雨天中止
08月12日 土浦湖北 1-1谷田川
08月09日 城ノ内中学校 下根中学校 6-0山岡、中山、桑嶋、緑川、永吉、久保田5-0梅木、中山、杉崎、和田2
08月06日 東洋 0-3
08月04日 常総アイデンティ 1-1篠田
08月03日 10:00並木11:15日商B12:30八千代16:10日商B 4-1谷田川、中山、金子2、1-2緑川
08月02日 10:15世田谷学園14:00下館二16:25下館二B 2-0梅木、川澄0-0
07月29日 10:30台北・那珂湊 11:50日商 0-0 3-0
07月28日 9:00八千代松陰10:20八千代松陰B11:30守谷B12:40下妻二14:00下妻二B 1-2片山0-2
07月27日 10:20八千代B11:30ふたば未来12:50ふたば未来B14:00守谷15:20守谷B 5-2緑川2、谷田川、山岡、黒田5-0谷田川2、片山2、緑川
07月26日 9:30大森学園13:20中央B14:00八千代15:20下妻二B 3-3OG、谷田川、片山0-1
07月23日 石岡一 2-1松田、山岡
07月18日 10:40常総学院 13:00審判3名 14:10東洋B 1-1田中0-2
07月03日 栄進B 6-0木村、加藤、篠田、松田、栫、久保田
06月12日 取手一 5-1岡沢2、木村2、橋本
06月05日 鹿島学園 1-5松田
05月29日 土浦二 6-0松田2、木村、加藤、久保田、斎藤
05月18日 土浦日大 1-0橋本
05月15日 竜ケ崎南 4-0松田、栫2、橋本
05月12日 江川取手 6-0岡沢、木村、齊藤、加藤2,橋本
05月05日 牛久 リーグ戦後中央高校と1試合半 7-0篠田2木村3加藤、飯岡
04月29日 鹿島学園 0-3
04月28日 下館一 2-0松田、橋本
04月24日 並木 2-0
04月19日 石岡一 2-0木村、栫
04月13日 江戸川取手 2-0加藤、木村
04月09日 土工 4-0五来、笹田、木村2
04月02日 紫水 1-0松田1-0木村
03月30日 9:00茗渓11:30立教池袋B14:00立教池袋15:15茗渓B16:30茗渓C 6-0松田2、齊藤、栫、片山、宮本3-2橋本、木村、松田
03月29日 11:30麻生12:45麻生B14:00並木15:15並木B 3-0木村、片山、松田1-0加藤
03月28日 10:15伊奈B11:30郁文館15:15城西大附 2-1木村21-0山岡
03月25日 藤代 0-2
03月24日 9:30牛久10:45紅白戦11:50取手一 5-1木村2、宮本、篠田、橋本1-0加藤
03月21日 下根中、城ノ内中 7-0齊藤、木村、松山2、松田、橋本、片山11-0笹田2、五来、橋本4、木村、篠田、山岡、齊藤
03月19日 9:30土工10:50日大B13:20土工B14:30日大 中止
03月06日 湖北 1-0木村
03月05日 並木3試合 4-0木村2、笹田2
01月24日 茗渓3試合 2-2笹田2
01月17日 東洋 3試合半 1-3笹田
01月10日 10:30大田B11:40大田A14:20土工A15:30土工B 0-1、3-0篠田、久保田、谷田川
01月09日 松陽 2試合 1-0斎藤
01月04日 9:30A日立商業B那珂・大宮合同10:35A釜石B大船渡11:40A大船渡B釜石B 1-2宮本2-0橋本2、4-4篠田、橋本、久保田、OG
12月27日 栄進 1-2斎藤
12月24日 9:00鉾田一10:20市立千葉B12:50海一B14:00古河三 2-3松田、木村2-0木村、松田
12月23日 9:30市立千葉10:40市立千葉B13:00ふたば未来B14:10八千代15:20鹿島B 3-2木村、橋本、加藤6-0木村2、笹田、橋本、宮本、篠田
12月10日 土浦湖北 1-3松田
12月09日 江戸川学園取手 3-1松田、木村、栫
12月06日 A戦70分B戦50分9:30土工A10:50海一B13:20土工B14:30水海道一A 2-0松田、木村1-1飯岡
11月28日 勝田 2-1松田、宮本
11月13日 東洋A戦80分B戦60分 0-0
11月03日 常総学院 3-2松田2、宮本
10月31日 牛久、伊奈 3-0木村、松田、岡沢0-1
10月18日 常磐大 1-3橋本
10月11日 下館一、伊奈 前半伊奈2-2笹田、栫後半館一3-2木村2、石崎
10月03日 紫水 2-2木村、栫
09月23日 松陽 0-2
09月13日 栄進 1-2木村
09月03日 松陽 2-1加藤、橋本
08月22日 柏井、中央予定 2-0 0-1
08月21日 9:30藤代 12:00柏陵 13:15柏陵B 1-3橋本6-0松田2栫2木村、篠田
08月16日 9:30土工A、10:50佐原B、25*2佐原A、 8-1久保田3、橋元、笹田、篠田、岡澤、飯岡
08月10日 土浦湖北 3-3木村2、五来
08月08日 東洋B 3-0梅木、宮本、松田
08月05日 10:15日立工12:25バルツォ14:35バルツォB15:30日大B 6-0木村4、山岡、橋本3-2木村、久保田、宮本
08月04日 10:15土一B11:30叡明14:00土一15:15叡明B 2-3篠田、久保田
08月03日 10:15茨城11:30茨城B12:25守谷14:55守谷B15:50松陽B 5-3松田2、栫、木村、加藤2-1木村、松浦
08月02日 牛久 2-0松田、栫
07月30日 10:20八千代松陰B11:40鉾田一12:50波崎B、波崎B 2-1栫、松田
07月29日 9:00本宮10:20玉工B12:50伊奈B、栄進B14:00玉工15:20栄進B 5-1木村2,岡澤、石崎、栫1-1橋本
07月28日 9:30鹿島10:50鹿島B、啓新B12:10安積13:20安積B、八千代B 0-1,3-0久保田、笹田、岡澤
07月27日 9:30審判 10:40藤代 14:10つくば国際 0-0,2-3片山、金原
07月23日 中央A 2-1加藤、橋本
07月20日 9:30湖北 11:50審判 13:00竜南 3-3、1-2
07月19日 バルツォ 2-1松田2
07月11日 並木 3-2木村、橋本2
06月27日 取手一 6-3半田、橋本、栫、笹田3
06月20日 牛久栄進 1-0松田
06月14日 土浦工業 2-1木村、松田
06月14日 取手松陽 0-2
06月09日 古河一 1-1高橋PK4-5
06月08日 下館一 3-0高橋、木村、橋本光
05月31日 霞ヶ浦 5-0櫻井、高橋、栫、木村2
05月25日 紫水 3-1中橋、櫻井、木村
05月22日 竜ヶ崎南 11-0野友2,橋本光3,中橋、櫻井小林洋3,松浦
05月17日 紫水B 1-0野友
05月06日 土一B 4-0笹田、松田、野友2
05月01日 0-2
04月29日 城南中 2-0齋藤、岡沢
04月21日 日大 2-0中橋、木村
04月17日 江戸取 5-0栫、木村2、櫻井、加藤
04月12日 9:30土工(80)、11:00玉工B(60)、12:20玉工(70)、13:40土工B(60) 4-1栫、OG、木村、櫻井1-1橋本光
03月28日 10:15佐原B11:30佐原14:00 藤代 Ⅱ10:15頴明館14:00高津16:30日大B 4-1加藤、木村、櫻井、松田0-0 Ⅱ2-1飯岡、橋本光1-3宮本
03月27日 A10:15高津14:00頴明館15:15土工B 10:15境12:45柏南15:15松陽B 0-1 2-0高橋、松田 Ⅱ2-0久保田、宮本0-1
03月26日 9:00中央10:15中央B11:30城西大付12:45城西大付B15:15中央B 0-1 2-1岡澤、斎藤
03月25日 9:00土浦二10:15土浦二B14:00伊奈 Ⅱ9:00日大12:45明大中野B15:15明大中野Ⅱ 1-1木村2-1木村、松田 Ⅱ1-2飯岡1-8松浦
03月22日 下根中、藤代南中 6-1橋本光3,岡澤、松田、栫5-1足立、下村、野友、久保田2
03月15日 土浦一、並木 3-2栫、松田、高橋2-2中橋、松田
03月08日 藤代 1-1松田
03月02日 牛久栄進 2-1橋本光、中橋
02月28日 土浦工業、石岡一 2-0木村、岡澤3-0木村、栫、橋本光
01月12日 土工、太田(群馬)  11:20vs太田B12:20vs太田13:40土工B14:40土工 2-3櫻井、加藤1-1岡田
01月11日 中央、江戸川学園取手 1-2野友3-0櫻井、橋本光
01月05日 土工、保谷 5-1木村、高橋、中橋、大橋2 1-1松田
12月25日 成田、市立千葉 3-1櫻井、高橋、橋本光6-0高橋2,橋本光、加藤、木村、岡澤
12月24日 水海道一、鉾田一 2-0木村2,1-2足立
12月23日 福島商業、下妻一 4-0足立2、中橋2、1-0永長
12月12日 牛久栄進 0-1
12月11日 牛久 4-0高橋、木村、中橋、松田
12月07日 土浦湖北 3-1加藤、足立、髙橋
11月30日 常総学院 0-1
11月29日 土浦湖北 1-2中橋
11月22日 牛久高校、城ノ内中 1-0,11-0
11月22日 城南中 7-0
11月13日 並木 2-1中橋、松田
11月03日 土工、進修館(埼玉) 0-3,3-0
10月19日 友部、水戸一 1-1木村、1-0中橋
10月12日 紫水 1-2延長野友
10月05日 並木、つくば工科 中止
09月27日 土工、玉工 2-1笹田、木村5-0中橋5
09月23日 霞ヶ浦 5-1松田3,高橋、篠田
09月05日 藤代 2-0中橋、橋本将
09月04日 つくば国際 4-0中橋2、足立、飯岡
08月24日 土一、紫水 0-3,2-0橋本、大橋
08月23日 vs栄進9:30 vs下妻一11:50 3-0足立、篠田、松田0-0
08月20日 紫水 1-3中橋
08月19日 茨城東、中央 9-1松田2,久保田4,足立、笹田、宮本、1-1飯岡
08月10日 常総学院 中止
08月06日 A10:15日立工12:45守谷15:15守谷B B10:15日大B11:30つくば国際12:45日大 A0-1,0-3B0-3-0-6
08月05日 A10:15鬼怒商12:45小松原15:15小松原B B9:00霞ヶ浦11:30下館二B14:00岩瀬15:15霞ヶ浦 A0-1,0-2B0-5,1-2橋本
08月04日 A10:15栄進B11:30水海道一15:15新潟産大16:30栄進B B9:00土二14:00下館二15:15日立北B A2-0栫、中橋0-1B1-1野中2-4飯岡、笹田
08月02日 江戸川取手 3-0栫、中橋、松田
07月30日 土浦工業 0-0
07月25日 9:00茂原北陵10:20茂原北陵B11:30茂原北陵C,本宮15:20中央B 2-5中橋、栫7-0笹田野友、栫、飯岡、加藤、岡澤
07月24日 9:00下妻一12:50波崎B14:00明秀日立15:20八千代B,大森学園B 2-5,0-5
07月23日 9:30友部10:50波崎B12:00波崎C14:30波崎B,下妻一B15:40保原 2-2久保田、野友13-0中橋6松田3,野友2,足立、OG
07月21日 Bvs東洋 vs栄進 14:15~ 2-1飯岡、松田0-0
07月21日 Avs土浦一 vs藤代 13:00 0-3,0-0
07月20日 土浦二 0-0
07月05日 Bvs江戸総・竜南 21-0栫4,木村6,齋藤2,久保田2,松田2,岡澤3,篠田,染野
07月05日 Avs土浦二 1-3笹田
06月21日 常総アイデンティ 0-2
06月15日 中央 4-0栫3、中橋
06月08日 藤代 雨天中止
06月01日 常総B 3-2中橋、尾形、OG
05月26日 土浦湖北と竜ヶ崎南の勝者 0-5
05月24日 石岡商業 3-1尾形2、中橋
05月18日 土浦工業 2-1宮本,中橋
05月11日 日大B 3-0末益2、大上
05月04日 土浦湖北 0-2
05月03日 土浦工業 8-0尾形4,坂井、杉本2、島添
04月29日 並木中等 2-2横山、宮本凌
04月22日 日大 3-3PK7-8
04月18日 つくば国際 5-0末益、杉本2、 渡辺、櫻井
04月13日 土浦湖北 3-4尾形、杉本、中橋
04月06日 藤代紫水 中止
04月05日 小松原,土浦工業 2-4OG、尾形3-1足立2、渡辺
03月29日 土工、未定 5-1尾形、渡辺、島添、宮本凌3-1渡辺2、大上
03月28日 立教池袋(東京)、若松(千葉) 1-0大上2-0島添、中橋
03月27日 頴明館(東京)、調布南(東京) 1-2渡辺1-3島添
03月26日 東洋、新潟産大付(新潟) 0-2、1-1宮本凌
03月22日 城ノ内,藤代南,龍愛宕 4-1中橋2、大上、末益2-0中橋、高橋5-0島添3、渡辺、横山
03月16日 土浦湖北,石岡第一 2-0杉本、尾形1-1中橋
03月09日 下館工業 1-4杉本
03月03日 伊奈,つくば工科 1-4杉本、1-3中橋
03月02日 土浦工業,玉造工業 中止
02月02日 並木 1-1 渡辺
01月17日 古河第一 0-5
01月13日 太田(群馬)、土浦工業 1-0渡辺,6-1足立,髙橋,大川,杉本3
12月27日 小松川(東京)、城西(東京) 1-1,4-0
12月25日 平工,竹園 2-2内田,OG 1-0中橋
12月24日 水海道一,茂原北陵 2-1 尾形、中橋 2-2 宮本、渡辺
12月23日 鉾田一,八千代松陰 2-4杉本、渡辺 1-1中橋
12月14日 中央 2-1(延長) 渡辺2
12月13日 取手松陽 2-1 島添、尾形
12月08日 土浦湖北 1-0 内田
12月01日 水戸第一高校,常磐高校 1-5,0-1
11月30日 常総アイデンティ 0-0
11月13日 土浦工業,茗渓学園 5-2,3-2
10月27日 ヴェレン大洗(県社会人2部) 0-0
10月18日 明秀日立 1-6
10月13日 藤代 0-0
10月05日 流通経済大学 0-11
09月22日 土浦湖北 1-2
09月11日 牛久 9-0
08月25日 土浦工業,下妻第一 3-0,1-1
08月24日 藤代紫水,水海道第一 1-1,0-0
08月20日 牛久栄進 5-3
08月19日 中央,茨城 1-2,1-0
08月18日 土浦工業,土浦第二 4-1,4-0
08月10日 守谷 4-0
08月03日 東洋大学附属牛久 0-0
08月01日 水戸工業,日立商業 0-0,2-0
07月31日 土浦湖北,鬼怒商業 0-2,0-2
07月30日 茗渓学園,下館工業 2-0,3-4
07月25日 保原(福島),下妻第一 2-1,0-4
07月24日 八千代松陰(千葉),大森学園(東京) 0-3,3-2
07月23日 波崎,安積(福島) 0-3,4-1
07月21日 並木中等 0-1
07月14日 土浦日大 0-2
07月07日 バルツォ 2-1
06月30日 藤代紫水B 2-1
06月10日 水戸癸陵 1-2(延長)
06月02日 土浦第二 4-0
05月28日 東洋大学附属牛久 2-1
05月25日 土浦第一 1-0
05月19日 取手第一 6-0
05月12日 東洋大学附属牛久 1-3
05月07日 古河第一 0-3
05月03日 江戸川学園取手 0-3
04月29日 土浦工業 2-0
04月28日 藤代 2-0
04月24日 牛久栄進 2-1
04月19日 つくば国際 7-1
04月13日 土浦湖北 1-0
04月06日 土浦湖北 0-1